Помогите, пожалуйста, решить задачу по дисциплине " налоги и налогооболожение"

Мария Стеблева Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
задача (ндфл)
Исходные данные:
физическое лицо имеет двоих детей в возрасте до 18 лет. В текущем налоговом периоде имеет следующие доходы (ежемесячно) :
- заработная плата - 40 тыс руб;
- премия - 5 тыс руб;
- оплата питания - 1000 руб;
оплата - обучение 1-ого ребенка в вузе - 3000 руб. ( ежемесячно)
Кроме того:
- в марте была получена материальная помощь в сумме 6000 руб.
Определите сумму налога на доходы физических лиц за 1 - ый квартал?
Голосование за лучший ответ