Как открыть порт в Comodo?

Андрей Предтеченский Знаток (348), на голосовании 11 лет назад
объясните пжлста, как открыть порт в Comodo. Слетел брандмауэр winodows, вот и поставил comodo но как в нем порты открывать хз. Помогите плиз
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 11 лет назад
Попробуй зайти в фаервол-политики сетевой безопасности-наборы портов
Павел Гацко Мастер (1939) 11 лет назад
А Вам ни чего не надо делать, только настройте доступ программ в интернет. Comodo сам откроет нужный порт для доверенной программы, например браузера или менеджера закачки.