как в мобильной версии Вконтакте искать видеозаписи?

Вика Лысенко Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
оно ищет только людей, сообщества и новости, а остальное– аудио, видео не хочет, в категориях поиска есть только три вышеназваные каьегории, остальных нет. кто знает КАК добыть эти категории? или как с телефона зайти на обычную версию контакта?
Голосование за лучший ответ
Виктор Бут Профи (700) 12 лет назад
никак) есть специальная программа Музыка и видео вконтакте.
Серёга Анисимов Мастер (2157) 12 лет назад
Опусти чуть-чуть вниз и увидишь "Полная версия". Это то что тебе нужно. А в мобильной не предусмотрено аудио-видео