Скажите пжл, Персиковое масло помогает росту ресниц? Если да, то объянсните как мазать и т. п. на ночь или нет

Сначала масло нужно немного подогреть. Затем пропитать ватные диски или тампоны подотгретым маслом. Просто наложите масло на реснички, прикройте полосками бумаги (пергаментной) . Все это следует закрепить бинтом (обычный бинт подойдет) . Персиковый компресс держите на ресницах в течение пятнадцати минут.

Чтобы добиться хорошего результата относительно роста ресниц, попробуйте такое средство: смешайте касторовое и персиковое масла и можете смазывать им ресницы. Средство абсолютно безвредное, безопасное и гипоаллергенное.

Персиковое масло можно применять в качестве массажного. Две капли эфирного розового масла смешайте с лиметтой и санталой, добавьте в смесь одну чайную ложку персикового масла. Попробуйте, с помощью этого средства сделать массаж своим ресничкам.

Помогает, тоже пользовалась.
Нажна кисточка чистая от туши для ресниц. Макаете в масло, и прокрашиваете реснички на ночь.