сколько примерно стоит билет на самолет из самары в калгари (канада) ? заранее спасибо за ответ

Лилия Лавушкина Профи (898), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KISA Мудрец (15891) 12 лет назад
Билет в оба конца будет стоить от 1200 американских долларов в зависимости от авиакомпании, сезона и пунктов пересадки. В Калгари нет прямых рейсов из России, поэтому самый популярный и быстрый вариант - это Самара-Москва-Франкфурт (или Лондон) -Калгари. В принципе, можно лететь через любой европейский город, из которого есть рейсы в Торонто, Монреаль или Оттаву, а уже из них через 4-5 часов попадешь в Калгари.
Самое неприятное в таких поездках - это долгое ожидание пересадки в аэропорту (обычно 5-6 часов) . Поэтому весь путь в одну сторону занимает около 25 часов.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Алексей п Знаток (283) 12 лет назад
будет стоить больше 30 тысяч, но прямого рейса нет есть только с пересадками либо через Берлин, Дюсельдорф, Франкфурт, Прага. Амстердам в пути около 1 дня.
Лилия ЛавушкинаПрофи (898) 12 лет назад
спасибо за ваш ответ. можно вас спросить: вы сами ездили в канаду?
Алексей пЗнаток (283) 12 лет назад
Нет,не ездил:( а ведь так хочется!Я лазил по сайтам и искал информацию для Вас!