Помогает ли борная кислота от тараканов????

Расплодилось неимоверно много... (живу в студенческой общаге). они вызывают у меня неимоверный ужас. дихловосы и прочую отраву использовать не могу-есть кот. посоветуйте безопасное для животных средство или поделитесь опытом, помогла ли б. к?

Да, борная кислота, желток варёного яйца - сделать шарики или такие не большие пирамидки, разложить везде, где эти твари бегают, они будут поедать и уходить.

они наоборот обожают ту кислоту.
поможет только вызов дезинфекции.

вместе с желтком яйца смешать надо и помогает тогда)

запоминай ..или записывай.. .
варишь яйцо (в крутую)
достаёшь желток (белок можешь съесть)
смешиваешь желток с пакетиком борной кислоты разминаешь до однообразной массы... из этой массы лепишь шарики розмером с горошину и раскладываешь эти шарики в недоступных для кота углах в тёмных местах.. .
ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы в помещении не было доступа к воде если эти твари после еды попьют воды эффекта не будет.. .
удачи..

да. НО-не должно быть воды вообще. борная кислота у насекомых вызывает обезвоживание и от этого они дохнут.