Помогите отвтеить! почему россия избрала в 1993 году нынешнюю модель соц госуд? дайте развернутый ответ пж

Депутат Единой России Евгений Федоров http://nstarikov.ru/blog/18281

Маленький анонс видео:
Условно говоря - каждый россиянин платит 2 налога: один он платит в российский бюджет, а другой в таких же объемах в бюджет США.
Почему Горбачева Западу получилось сделать марионеткой в своих руках? Компромат на родственников со времен ВОВ - Сотрудничество с Гестапо.

Источник: При чем тут 93 год? Ну ладно про 90гг. куда нас завел Горбачев.

После расстрела Верховного Совета о "выборе России" говорить смешно. "Модель" выбрал ЕБН и его сподвижники, совершившие государственный переворот.

Были железные аргументы