Образовательный путь

Несамостоятельное решение контрольных заочников

Как Вы относитесь к тому, что многие студенты-заочники заказывают решения контрольных «на стороне» ?
Сколько сейчас стоит решение одной задачи по физике или по математике? Меня не интересует Москва, а Ростов-на-Дону. Я знала что лет 5 назад брали 50 руб за задачу средней сложности и средней длины
А если требуется СРОЧНОЕ решение. Дороже? Насколько

Пост Скриптум. На форуме я тут давно. Пожалуйста, не шлите мне никакие задачи и не предлагайте что Вы решите. Я сама все умею хорошо решать. И ни чьи контрольные сейчас «на заказ» решать не буду.
Я спрашиваю ТОЛЬКО цену. Город и Цену (допустим Москва ХХХ рублей, Киев YY грн, Махачкала ХХ рублей или 2 барана за всю работу из 10 задач)

Уберите + [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На этом сайте узнаете все цены. Можно зарабатывать своими знаниями, можно заказать студенческие работы от А до Я.

Ну вот цена например. Срочное решение олимпиады по математике 1000р. Москва.