Посоветуйте исполнителей типа Кобейна.

Александр Ваганов Знаток (461), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
I was shaaaaved Мастер (1886) 11 лет назад
Foo Fighters, Melvins, Puddle of Mud, Pearl Jam, Soundgarden, Alice in Chains и прочие хорошие гранж-группы.... Мб еще REM? Может и не очень по-кобеновски (хотя почему? Они же дружили) , но группа отличная.
Остальные ответы
Revan Просветленный (46999) 11 лет назад
Послушайте группы Mudhoney и Melvins, это предшественники Курта. Из его современников - Pearl Jam. Из последователей Нирваны - Bush, Nixons и особенно Local H.
Foreverdark Scorfell Мудрец (16900) 11 лет назад
Шон Морган из группы Seether. Его голос очень похож на Кобейна сам по себе. А когда они делали каверы на Nirvana, так отличить практически невозможно!
ололо Цезарь Гуру (3708) 11 лет назад
1-Michael Jackson
2-Nirvana
3-The Beatles
4-Queen
5-Deep Purple
6-Led Zeppelin
7-Bon Jovi
8-Skid Row
9-Def Leppard
10-Jackson 5
11-Cc Catch
12-AC/DC
13-Guns N Roses
14-Lacrimosa
15-Scorpions
16-Kiss
17-ZZ Top
18-Sex Pistols
19-Elvis Presle
20-The Doors
21-Pink Floyd