Сосед постоянно ставит свою машину под моими окнами, а утром заводит в 4 часа. Слов не понимает. Научите, что делать?

Самы лучший ( и проверенный) способ тебе сказал Володя Александров...
Только маленький но довольно важный момент...
В случае проблем - говори что кормишь птичек, и ни в коем случае не наезжай насчёт машины !!!
В этом случае к тебе ни какой мент не докопается!!!!

Источник: ХВЫЛЫН

Покупаеться 1 лоток самых дешевых яиц, я начинаеться бомбешка, тогда до него дойдут наконец-то ваши слова=)

пару яиц разбить, когда засохнут отдираются только с краской.

успакоитцо и окна поставить

спустить все колеса, а залатники выбрось. Сосед промучается часов до 7, а там и вставать пора =)