Как называется фильм?

Tair Профи (730), закрыт 11 лет назад
Сегодня смотрел довольно запутанный фильм. До конца не досмотрел вот и спрашиваю. Вообщем в фильме 5 человек (3 мужчины и 2 женщины) приплывают на поломанной лодке к судну. Забираются внутрь. Через некоторое время мужчина с кровотечением в голове душит женщину. Он говорит эта она пробила ему голову. Она всё отрицает. Далее эта женщина говорит всем "Идите в театр". Они приходят и 1 мужчина падает с балкона (в театре есть такие) и с простреленной грудью. Мужчина и женщина склонились над ним. Затем приходит женщина которая сказала им идите в театр. Мужчина с женщиной ругают её за то что она позвала их сюда. Женщина отрицает все. Она их никуда не звала. Далее убийца с балкона убивает мужчину и женщину. Последняя оставшаяся в живых женщина убегает. Они с убийцей встречаются на палубе. Драка. Женщина сбрасывает убийцу с корабля. Убийца перед смертью говорит "Убей их всех когда они вернутся, они приходят как только умрут". Далее женщина с палубы видит как снова на поломанной лодке "они" подплывают к палубе. Женщина ничего не понимает. Затем она встречает мужчину. Говорит ему что она должна спасти всех. На судне происходят странности. Мужчина не верит. Она толкает его и он головой бьётся об крючок. (Отсюда и пробитая голова см. в начале) . Далее женщина приходит в театр и спасает от убийцы всех кто был в театре. Убийца был в маске. Далее женщина заходит в одну комнату. Там она видит костюмы, который был на убийце. Далее она видит внизу люк (вентиляция) . И на решётке висит медальон, точно такой-же как на неё. Она всматривается в решётку и видит там очень много таких же медальонов. И тут её медальон тоже падает туда. Далее в этой комнате она находит клочки бумаги на которых написано "Убей их всех, когда они придут". Девушка пишет тоже самое и видит что почерки совпадают. Далее убийца для того чтобы убить всех снимает маску и под ней - эта женщина. Она убивает всех кто приплыл кроме той женщины ( уже новой, которая приплыла - то есть на корабле, 1 женщина которая приплыла сразу, потом ещё одна которая приплыла позже и убийца - та же женщина) . Далее убийца дерётся с женщиной и женщина скидывает её с судна. Далее снова приплывают другие. Вообщем проихсодит тоже самое уже с другой женщиной. А другая женщина ( которая приплыла в самом начале) понимает что кроме как этой лодки на которой все приплыли с судна не удрать. Она становится убийцей, чтобы убить всех и когда снова приплывут на лодке сесть на неё и уплыть. Ну и тут я не досмотрел... ) Прошу скажите как называется фильм.
Дополнен 11 лет назад
Фишка фильма, что всё это повторяющийся цикл
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 11 лет назад
"Треугольник"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406403/

Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанического лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле — за ними кто-то неустанно следит…

здесь есть онлайн: http://my-hit.ru/film/6587/online
Остальные ответы
Дарья Хабарова Ученик (121) 11 лет назад
Смотрела фильм, тока сама не помню названия