Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пооткровенничаем, взрослые? Ты почему с ним (ней) жЫвЁшЪ ?==>>

POJARNIG ® Просветленный (24441), закрыт 11 лет назад
много видел, пусть простят меня все те, кого обидел.
во блин, сам не хотел, а получается стихами.. .
так дай же Бог, Вы оставайтесь с нами,
все те, которых мы боготворим!

да и в прозе не шибко силён.. .
два неудавшихся брака, две красавицы дочи,
... и несчастье.. . и тут ЧЕЛОВЕК, который ни на минуту не отходил от больничной койки, извините за выражение, гавно за мной выгребал,
при всём при этом бросив своего мужа. все отвернулись, кому нужен инвалид.. . и только девочка, которая мне в дочери годится, она осталась

Я жив только потому, что она рядом !

так почему ты с ним (ней) живёшь?? ?

если бы предыдущий аналогичный вопрос, оказавшийся опросом для клоунов, был бы серьёзным, я не стал бы возвращаться.. .
Лучший ответ
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 11 лет назад

Пусть Мой каждый Весенний лепесток подарит Вам Нежности, Любви, Счастья!
********************************************************************************************
искренне рада за ВАС! За Тебя!
Цените и берегите Друг -Друга!
Источник: Ваша Весна! Целую и обнимаю Всеми весенними лепестками!)
POJARNIG ®Просветленный (24441) 11 лет назад
здравствуй Людочка !
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) Здравствуй Игорек!!! ***************************** я знала , что всё будет хорошо .верила Береги Свою Девочку!Таких мало ...единицы
Остальные ответы
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 11 лет назад
Потому что ОНА хорошая. я с ней уже двадцатый год живу, а гульнуть кобелиную натуру не переломишь. Она старше моего сына на два года. Вот такой прикол. ПРИВЕТ.
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 11 лет назад
Душу выворачивать - не буду !

За баллом !
Yng_21 Искусственный Интеллект (112053) 11 лет назад

Источник: Я как то не очень умею говорить о любви. _____Просто очень её люблю . А вы молодцы ребята!
tu es Оракул (96367) 11 лет назад
жалость и любовь имеют общее....
Александр Цой Просветленный (29515) 11 лет назад
она мне детей достойных вырастила, пережила со мной такие периоды, когда ни денег, ни работы, ни перспектив.. я с ней познакомился, когда мне было почти 30, а ей 18.. а сейчас уже сыну 18 лет. . и самое главное, чего нет в большинстве женщин.. если я завтра ослепну и меня парализует, то она меня не бросит.. может не из-за любви, а из-за воспитания, но какая разница.. она из хорошей семьи и дочку нашу так же вырастит)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 11 лет назад
счастья вам)
это именно те отношения о которых мечтают даже самые последние циники)
мы тоже слишком много прошли вместе
он надёжен)
я люблю его и любима) что ещё нужно?)
ruslan ruslan Оракул (61091) 11 лет назад
очень хороший вапрос вот именно в беде познаетсо жена или муж кому нужно простое жизненное счастье а кому и бабульки (деньги) и больше ничего живу с прекрасной теткой но женитсо больше не охота повлиял бывший брак
Антон Антонов Мастер (2200) 11 лет назад
Потому, что моя ведьма больше никому кроме меня ненужна!!!
СолнечнаЯ* Просветленный (35981) 11 лет назад
Люблю его, вот и живу)
Без подробностей
Мышь Белый Искусственный Интеллект (115095) 11 лет назад
Даже не за баллом, просто - не скажу! Должно же быть что-то личное и недоступное для окружающих! ))))))))))
Источник: Спасибо за вопрос, заставил задуматься!
Попай Просветленный (42487) 11 лет назад
Она мягкая, пушистая, в общем приятная на ощупь, с ней не поговоришь, но чувствуешь все равно, что рядом что-то живое. Не ждет от тебя никаких свершений, обещаний, развлечений, ей надо всего лишь дать поесть, затем взять на руки, и уложить на ее мягкую любимую подушку, чуть-чуть погладить, можно поцеловать... и только иногда, убирать за ней лоток. Я -- живой, потому что мне есть за кем следить
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705111) 11 лет назад
пасиб за подарок)
ты ЧУДО, а не чудовище))
Helena Оракул (84486) 11 лет назад
Я его в молодости застолбила, думала, что состаримся и умрём в один день, просто он мой мужчина, вот уже 24 года, только кажется мне почему то, с некоторых пор, что я ужасно заблуждаюсь.
Black Fox MaX™ Высший разум (221075) 11 лет назад
Потому что она Одна такая)
Ангел, посланный мне небом)

Источник: счастья вам)
Пена Искусственный Интеллект (133689) 11 лет назад
Потому.. . что ЖИЗНЬ у нас с ним общая
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531448) 11 лет назад
Я без члена никак не смогу жить))))))))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 11 лет назад
Вопервых Я терпеть ненавижу откровенничать.. .
вовторых Я уверен, что не всему и не во всём нужно давать оценку или объяснение.. .
особенно в подобных делах...
Бука Пензин Оракул (60623) 11 лет назад
я молОд, холОст, дА и за свобОдные отношЕния.
Источник: рАд за тЕбя, искринне)