Ford Focus 2 2.0 VS Volkswagen Jetta 1.4 TSI Хотелось бы мнений о некоторых автомобилях
Решил поменять авто. Бюджет на новую машинку 470 т. р. Конечно хотелось бы новую с салона но не получается никак. Из того что нравится: Лансер 10, Мазда 3, Опель Астра седан, Фольц Джетта, Форд Фокус 2 - все это годов 2008-09. Внешне конечно больше всего привлекал Лансер Х но еще ни разу не слышал о нем хоть одного положительного отзыва поэтому сильно сомневаюсь. Мазды как говорят знакомые работяги сервисов чаще ломаются и дорогие в обслуге, про Астра вообще жути навели мол они до 2010 года выпускались с каким-то браком (краска у многих облупляется, слазиет) что даже перекрас не помогает - все тоже самое происходит. Остались более менее подходящие варианты Фокус 2 (2-х литровый хочется, желательно рестайлинговый) и Фольксваген Джетта (1,4 турбо тот который tsi). Вариант Форда рассматриваю подешевле. Все это на механике, никаких автоматов (ездил - не нравится) Может кто ездил на таких машинках, кто что скажет?
джетта... без вариантов
а чем королла не по нраву.
Фукус нормальное авто, но лакокрасочное покрытие тоже не АЙС.