Кокова стоимсть КАСКО на новую Дэу Нэксию 1,6 16 клапанов 109л. с.

Влад Михайлов Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Кокова стоимсть КАСКО на новую Дэу Нэксию 1,6 16 клапанов 109л. с.
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Условия и тарифы в разных СК разные. Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины. Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст водителя (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- водительский стаж (чем он выше, тем полис дешевле) ;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата) .

Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191978) 12 лет назад
забей в Яндекс "калькулятор КАСКО онлайн"
Юлия Солнышко Просветленный (21069) 12 лет назад
Посчитайте на калькуляторе КАСКО на любом сайте любой страховой компании. Для точного ответа Ваш вопрос неполный. Вы не указали возраст, стаж, регион, количество лиц. допущенных к управлению и т. д.
Арагами Мыслитель (9408) 12 лет назад
а какой размер моих ботинок,,,, каска расчитывается от стоимости авто, новый не новый (год) выпуска,,, ваш стаж, ваш возраст, были ли аварии, страховые случаи,,, где стоит авто,,, какие францызы,,, какая сигнализация,,,, рейтинг страховой компании, ее надежность,,,, вообщем от12 процентов от стоимости авто до 4,5 процентов,,, минимал,,, на момент страховки,,, если авто 400тыс стоимость, , от 18 до 42тыс,,,