Что будет если на всей планете земля отключить интернет?

олег морозов Знаток (455), закрыт 11 лет назад
Что будет если на всей планете земля отключить весь интернет ровно на 48 часов?? ? При том что земляне не и ни одна из стран в мире не будет знать что это случится.
Лучший ответ
Антон Ученик (127) 11 лет назад
невозможно на нынешней стадии развития планеты отключить интернет. это стало неотапливой частью .куча всяких провайдеров и серверов. даже если часть серверов ляжет то тебе браузер будет писать что вэб страница не доступна. и интернет так и будет существовать! Ё!!!
Остальные ответы
Ashlee Мыслитель (9258) 11 лет назад
тогда на ваши вопросы никто не ответит )))))
Вася Вакуленко Ученик (107) 11 лет назад
количество людей на улице увеличится в разы (:
Елена Р Мастер (1798) 11 лет назад
конец света будет сразу
Екатерина Мастер (1268) 11 лет назад
просто так спрашиваешь или осуществить собираешься? а вообще, прикольно будет, люди на улице гулять будут, хоть зад от стула оторвут ;)
8о) Просветленный (25855) 11 лет назад
Коллапс. Потом очухаются, но это событие будет ещё долго не сходить с инф. источников и войдёт в разные учебники.