Сетевая (LAN) игра.

Григорий Панкратов Гуру (4251), на голосовании 11 лет назад
Так получилось, что несколько дней сетью сидим без основного интернета (ну не учитывая наглого использования соседских WIFi'ев) , исходя из чего со знакомым решили вспомнить "молодость" и поиграть в сети в какую-нибудь бродилку на прохождение (RPG/Action-RPG). Покопавшись я нашел достаточно много подходящих игр, но увы.. . что-то либо не поддерживает игру по сети без подключенного интернета, либо уже пройдено и не интересно.
Конкретно:
Borderlands - пройдено
Damnation - пройдено
Dead Island - пройдено
Diablo 1-2 - вообще не актуально
Dungeon Seage III - Steam, запуск невозможен
Fable 3 - не играбелен по сети
Hunted: The Demon's Forge (игра не о чём... )
Overlord 2 - пройдено
Rage - не интересный проект
Resident Evil 5 - пройдено
The Cursed Crusaide - Steam, запуск невозможен
Two Worlds 2 - сетевой режим есть, но без интернета запуск невозможен (глупо и обидно)
Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - (наверно единственная стратегия, в которую можно играть в COOP'еративе на прохождение, но это тааак уныло! )
Нашел еще несколько игр - клонов диабло (или почти клонов) типа Sacred 2 и Dungeons & Dragons: Daggerdale, которые не сильно впечатлили.. .

Может что посоветуете (из личного опыта) с нормальной сюжеткой и достойной игровой частью.. .
Заранее спасибо!

P.S.: во избежании непонимания, следующие варианты сразу идут лесом:
1) предложения скачать и поставить сервер какой-либо MMORPG в сетевом режиме
2) предложения всякого рода аркадных игр, гонок, чистокровных шутеров (вроде КС) и т. п.
3) ответы "нуууу не знаю... " "таких нету" "иди чини интернет" "йа перый нах" "а я в симс играю" и подобные, от контингента прибывающих на каникулах, отмечаются соответственно...
Голосование за лучший ответ