Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сетевая (LAN) игра.

Григорий Панкратов Гуру (4251), на голосовании 11 лет назад
Так получилось, что несколько дней сетью сидим без основного интернета (ну не учитывая наглого использования соседских WIFi'ев) , исходя из чего со знакомым решили вспомнить "молодость" и поиграть в сети в какую-нибудь бродилку на прохождение (RPG/Action-RPG). Покопавшись я нашел достаточно много подходящих игр, но увы.. . что-то либо не поддерживает игру по сети без подключенного интернета, либо уже пройдено и не интересно.
Конкретно:
Borderlands - пройдено
Damnation - пройдено
Dead Island - пройдено
Diablo 1-2 - вообще не актуально
Dungeon Seage III - Steam, запуск невозможен
Fable 3 - не играбелен по сети
Hunted: The Demon's Forge (игра не о чём... )
Overlord 2 - пройдено
Rage - не интересный проект
Resident Evil 5 - пройдено
The Cursed Crusaide - Steam, запуск невозможен
Two Worlds 2 - сетевой режим есть, но без интернета запуск невозможен (глупо и обидно)
Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - (наверно единственная стратегия, в которую можно играть в COOP'еративе на прохождение, но это тааак уныло! )
Нашел еще несколько игр - клонов диабло (или почти клонов) типа Sacred 2 и Dungeons & Dragons: Daggerdale, которые не сильно впечатлили.. .

Может что посоветуете (из личного опыта) с нормальной сюжеткой и достойной игровой частью.. .
Заранее спасибо!

P.S.: во избежании непонимания, следующие варианты сразу идут лесом:
1) предложения скачать и поставить сервер какой-либо MMORPG в сетевом режиме
2) предложения всякого рода аркадных игр, гонок, чистокровных шутеров (вроде КС) и т. п.
3) ответы "нуууу не знаю... " "таких нету" "иди чини интернет" "йа перый нах" "а я в симс играю" и подобные, от контингента прибывающих на каникулах, отмечаются соответственно...
Голосование за лучший ответ
Похожие вопросы