Чо подарить брату на 24 года

Катя Ковалева Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
1) Я шяс сижу с маминого агента))) )

Так вот, моему брату будет 24 года. Что ему подарить? Он офтальмолог, увлекается фотографией, любит компьютер. Сумма в районе 150-200$. Желательно советуйте то, что продадут 13-ти летней девочке!
Голосование за лучший ответ
Амалия Профи (876) 12 лет назад
Купи ему объектив, если у него есть проффесиональный фотоаппарат. Или всякие причендалы к фотоаппарату. Штатиф например
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103100) 12 лет назад
Подари ему классные наушники для компа;)
BA$TA да ну ее Профи (747) 12 лет назад
котенка, mp3,жесткий диск на комп, набор дорогих сигар
Пользователь удалён Мыслитель (7919) 12 лет назад
Подари ему терабайтный внешний накопитель (Внешний жесткий диск) . Подключается к USB-порту.
Будет свои фотки туда накапливать.
Стоит примерно от 3000 до 6000 рублей.
Примерно такой:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7352721&hid=91033&show-uid=828176813388140721
Источник: Сам купил бы, но уже есть