Бьютилэнд

Кто умнее блондинок?

Про блондинку сложено уйма анекдотов, вот ещё один. А вы сможете правильно ответить на нижеприведенные вопросы?
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1.Сколько длилась Столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос.
2.В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
в) Октябрь
г) Ноябрь
Блондинка просит помощи у зала.
4.Как зовут Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
в) Мануэль
Блондинка достаёт гадальные карты.
5.От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
в) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.
Если вы посчитали себя умным и посмеялись над блондинкой, то прочтите мои ответы к вашим ответам. Просьба помнить, что это ТЭСТ.!!! Просьба не викепедить и не гуглить. Пропадёт весь интерес и смысл.

Дополнен

Еханый бабай вы о чём? Я просил тест пройти.:))))

Дополнен

Просто пройдите тест. Получите удовольствие. Это прикольно.

Дополнен

Я Вам в личном сообщении напишу как Вы прошли тест.

Дополнен

Только, что получил новый ответ. Вы чё народ после Святой Троицы откровенно тупите?. Я чё зря выкорячивался без сканера весь тест на клаве сюда вручную писал. Я же сказал по тесту выбрать свой вариант а потом по ваше ответу я скажу вы умнее блондинки или как. Мда однако... ТОрмоза конкретные, а вроде магнитных бурь не намечалось

Никто! Это вершина безумия!)

на 17%

Умнее глупых блондинок умные блондинки!

Источник: Лорина Дымова "Быть блондинкой" (про дур) , Сидни Шелдон (про умных блондинок)

Идиотки!