Что подарить папе на 44 года? Папе исполняется 44 года, незнаю, Чт ему подарить.. . Таких прям интересов нету...

Катя Ковалева Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Где-то -100$
Лучший ответ
Остальные ответы
the Disturbed Ученик (138) 12 лет назад
подари швейцарский нож, все их любят
Солнышко Мыслитель (9090) 12 лет назад
Кожгалантерея: портмоне, обложка для паспорта, обложка для водительских документов, футляр для очков, ремень
Serzh Мудрец (14185) 12 лет назад
Подари два складных турестических стула. 44 - это стульчики (так эту цифру называют).
Дм.Глебыч Титов Оракул (55210) 12 лет назад
Сделай ему что-нибудь своими ручками. Свяжи, сшей, не знаю, вышивку сделай, нари-
суй картинку симпатичную. Ему приятнее будет, чем если ты его же деньги на подарок
истратишь. А так покажешь ему своё доброе дочерние расположение.