Помогите разобраться кто я по гороскопу

Лайл Небец Профи (726), закрыт 17 лет назад
я родился в полночь с 22июля на 23июля точнее в 0:53.
Делема такая рак по разным гороскопам колеблется от 21до23. У меня есть догадки но хотелось бы услыть мнение знающих людей. Заранее спаибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Если день твоего рождения пришёлся на первый или последний день твоего знака, тебе могут сказать, что ты родился на куспиде и что ты можешь обладать чертами характера, присущими обоим знакам. Профессиональный астролог не согласится с этим. Ты относишься либо к одному, либо к другому знаку, независимо от того, насколько близко к границе ты родился.
Необходимо знать год твоего рождения, так как Солнце переходит из одного знака в другой каждый год в несколько разное время, поэтому ты можешь принадлежать к предыдущему или последующему знаку.
Если хочешь узнать свой истинный знак зодиака, напиши мне год рождения.
Остальные ответы
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
po toj videmosti 4to ti opisala ti samij nastoja wij lev vedj ti rodilasj posle dvenadcati
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
Ты лев так как родился уже 23,Но у тебя могут слабо проявляться некоторые признаки рака.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Напиши год рождения. Я могу тогда точно сказать.
Купець Галина Мастер (1501) 17 лет назад
Ты должна чувствовать, каких черт характера у тебя больше - Льва или Рака. Но у тебя по-любому есть черты, присущие и тому, и тому знаку. Я тоже родилась между Девой и Весами, но знаю, что - Весы, просто иногда просыпается вот эта педантичность Дев.
Евгений Иванов Мыслитель (8708) 7 лет назад
Рако-Лев. Без года и часового пояса не скажешь.