какой-то урод выключает мне компьютер. кто это может быть?

Наташа Куличкова Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 16 лет назад
Это может быть перегрев процессора. Почисти его от пыли пылесосом. Внутри скопилось много пыли.
Остальные ответы
Luchik93 Профи (846) 16 лет назад
хакер!наверно вы комуто перешли дорогу!!
Слав1к Гуру (3562) 16 лет назад
Каким образом ктота может отключать тебе комп?
Виталик К. Профи (655) 16 лет назад
если он выключается неподключенный к интернету это проблемы уже в самом железе
-•*“`*• -ZATUSIM- •*“`*•- Мудрец (13800) 16 лет назад
возможно это Наташа Куличкова, кто ещё может быть?
shota lomsadze Гуру (3975) 16 лет назад
мдааааааа Виталик правду сказал если ето виключается тогда когда инет отключен ето перегреваится процесор и надо почистит окуратно чтобы не испортит что небут и дат компу вден хотябы час оддахнут ато он сам аддихает что не понятно вам
Mr.ZioN Профи (676) 16 лет назад
Если комп не в нете значит дело может быть в чём угодно (перегрев проца, вирус, неисправность блока питания, неисправность материнки, скачки напряжения в сети, неисправная кнопка питания) но может быть и хакер если это происходит только когда ты в интернете! Опиши проблему подробнее и я скажу чё делать!
Katya Профи (782) 16 лет назад
Это барабашка.Точно.Нужно произнести заклинание