Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж не спит с женой, можно ли ей "на сторону"?

Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7826), закрыт 11 лет назад
Я не говорю о тех случаях, когда жена "бревно" или уродина. А вот допустим он устал на работе, не в духе, перегрелся на солнышке, еще чего-нибудь.. . И так в течение какого-то времени, допустим месяц. Вот тогда оправдано ли желание жены найти себе более безотказную кандидатуру?
Лучший ответ
Приколист Неугомонный Оракул (64699) 11 лет назад
Такое желание всегда оправданно, даже если из всего перечисленного ничего нет и в помине! Женщина - она ведь тоже человек, а человек полигамен по своей природе...)) ) )))
Остальные ответы
Prohor Vikhort Мастер (1269) 11 лет назад
даже нужно, а ему подсыпать снотворного в чай и когда заснет пустую пивную бутылку в задницу засунуть надо. он просто гей теперь, а не муж!
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 11 лет назад
Только с его разрешения, некоторые позволяют, лично таких знаю.
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 11 лет назад
Нужно... Пока крыша от недотраха не съехала.
El mejicano Мастер (1641) 11 лет назад
Крнечно! Только может потом "бросать"со стороны на сторону!)) А и перед выходом не забыть мужу Глюконат кальция оставить на столе..