Трушный спорт

На евро Россию поедут поддерживать только болельщики из дагэстана?

РФС в очередной раз отказался пойти навстречу петербургским болельщикам сборной.

Сначала РФС тянул с ответом, будет ли бесплатный чартер из Санкт-Петербурга или нет. В конце концов, в результате наших многочисленных и настойчивых обращений, только в понедельник, 4 июня 2012 г. коммерческий департамент РФС сообщил, что вылет чартера Санкт-Петербург – Варшава будет 7 июня 2012 г. (документально не подтверждено) .

И это учитывая, что на 8 июня - первый матч со сборной Чехии - квота билетов для Санкт-Петербурга была небольшая, и что тот же РФС до сих пор не передал в Санкт-Петербург нашу квоту билетов ни на один матч сборной. Мы обратились с предложением поставить вылет чартера на 11 июня 2012 года, чтобы успеть распределить билеты и собрать болельщиков, которые ещё готовы лететь многострадальным чартером.

Но, настаивая на вылете 7 июня, РФС фактически отпустил на формирование чартера два рабочих дня.

Таким образом, мы констатируем очевидное равнодушие РФС и его нежелание должным образом организовать поддержку сборной России по футболу на Евро 2012.

Прежде чем решить лететь или не лететь на ЕВРО 2012, болельщикам надо понимать, будут у них билеты на руках или не будут.

По последней информации билеты в очередной раз обещают привезти из Москвы в Санкт-Петербург 05 июня 2012г. к 9.00 утра.
- на первую игру 08.06.2012 в количестве - 195 шт (2 категория) по 3100 руб. за билет
- на вторую игру 12.06.2012 в количестве - 208 шт (2 категория) по 3100 руб. за билет
- на третью игру 16.06.2012 в количестве –250 шт. (2 категория) по 3100 руб. за билет.

Для болельщиков сборной из Санкт-Петербурга билетов 3 –категории не предоставили вообще

а ты хотел поехать?

дагестанцев просто не пустят в Польшу... еще их там не хватает)))

Вся страна должна подняться с колен!!

Пишется Дагестана а На Дагэстана

Я хочу