налог на землю.

Татьяна Парфирьева Ученик (169), на голосовании 12 лет назад
вот везде говорят что налог на землю поднимут. кто - нибудь слышал что либо об этом? с сколько будет стоить сотка?
Голосование за лучший ответ
Олька Оракул (61326) 12 лет назад
завтра пойду на совещание по кадастровой стоимости земельных участков... она в стране одинаковая.. можно на сайте найти.. а вот коэффициент местные власти устанавливают, от него и величина налога...