К чему парик снится? мужик одел мне на голову парик... волосы на нём длинные были.

Волосы - это дорога. Черные - плохая, светлые - хорошая. Ненастоящие волосы- дорога к пустому. Думаю твой сон означает, что ты поедешь куда то но не по своему желанию. Или тебя попросят съездит, или по работе придется ехать. Но результат поездки будет никчемный, ты ничего не добьешся. Длина волос во сне означает длину пути. Чем длиньше, тем дальше ехать придется.

К фальши.