Как повлиять на продажи???

Петр Пекаровский Профи (599), закрыт 12 лет назад
Назовите максимальное количество способов повлиять на выполнение плана в ситуации, когда ежемесячный план продаж к двадцатому числу выполнен на 30%.
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 12 лет назад
На эту тему можно написать целую статью.

Вы ни при каких обстоятельствах не выполните план по продажам на 30-е число. У Вас должно было быть на 15-ое более 50 %, а 30% у Вас должно было быть на 10-ое число.

Только ежедневное планирование и контроль !

Шанс есть. Работайте по 12 часов ежедневно, поднимайте все свои базы, работайте по рекомендациям... может быть получится. Если примете такое предложение и выполните план - из Вас получится хороший продавец )))

Сделайте вызов самому себе! Удачи !
Остальные ответы
Diana Оракул (59619) 12 лет назад
Способы все известны специалистам в данном вопросе. Я думаю, что при соответствующем вознаграждении такой специалист с удовольствием поработает на Вас.
Удачи!