Храм Христа Спасителя-это Бизнец Центр? (+)
Русская православная церковь снова оказалась в центре скандала. Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обвинило РПЦ в нарушении законодательства при ведении коммерческой деятельности в Храме Христа Спасителя. Правозащитники утверждают, что «на территории храма действует бизнес-центр» . В самой РПЦ утверждают, что храмовый комплекс церкви не принадлежит.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1951207
Что бы сказал Иисус Христос, если бы зашёл как-нибудь на досуге в этот храм?
Уже с лишним десяток веков
Душит нас паутина обмана,
Под эгидою лже-мудрецов
Превратились мы в стадо баранов
так ХХС никогда и не принадлежал РПЦ... это ж бизнес проект.. с гаражом, залами заседаний, рестораном и... вроде бы автомастерской.
Меня потрясло, что там проводятся корпоротивчики! А что дальше будет????
А что там делают какие то коммерческие центры? Их там вообще не должно быть.
да ёбтыть! Они уже давно этим занимаются.