Pochemy kogda y tebya problemu,vse ot tebya otvarachivajtsya?

znachit u tebia nikudishnie druz'ia. zavedi novih

Значит нет друзей....у меня недавно было очень много проблем, беда на беде, и если бы не мои друзья, я бы, наверное, сошла с ума....я люблю их....
...а ты сама может от них отваричиваешься, когда им нужна?...и они просто отвечают тебе тем же....

Когда выходишь, из дома куда бы там ни было, отавляй свои проблемы дома, другие в них не виноваты, и не обязяны терпеть твое плохое настроение, кстати, и проблемы исчезнут сами собй

Потому что ты должна привыкнуть решать свои проблемы сама! Иначе будет очень тяжело в будущем!

ага, а когда у них проблему то прибегают плакаться к тебе-знакомая ситуация. но соглашусь с Maruska это не друзья, правда не обязательно заводить новых, просто с этими действительно лучше расстаться.