Подскажите, как назвать книгу
Суть примерно такова - кампания отправляется отдыхать на природу. Приезжают в дом, стоящий прямо в лесу, в чаще. В доме никто не живет, но он принадлежит одному из парней в этой кампании.
Ребята отдыхают, и вдруг подвергаются нападению диких собак и какого-то странного человека.
Только прошу, дайте какое-нибудь красивое название. Не надо банальщины, типа "Страшные Псы" или "Собаки-Людоеды". Нужно красиво назвать)
День зверя
Маугли. Возвращение.
"Таинственное нападение невероятно прожорливых собак при участии странного человека"... Серьезно, информации о содержании о-о-очень мало.
Охота на сапиенсов
Можно так "Под созвездием Большого Пса". Но только если дело происходит зимой, так как наилучшие условия видимости в декабре — январе. :) Удачи!