Синий экран смерти-0x0000001A (Memory management)

1231 Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
Моё железо.
плата-asus crosshair v formula
проц-amd fx-8150
оперативка-patriot memory AP38G1608U2K(amd perfomance edition 1600mhz 4X4gb=16Gb)
жестик-seagate st1000dm003
Посстоянно выскакивает экран смерти. причем всегда с разными ошибками, чаще всего memory management.все железо новое покупал 3 дня назад. ОЗУ сейчас сканирую memtest-ом, пока 2 планки вытащил. уже на 6 этапе (всего вроде 7)и ошибок нету.
bios стоит последний все дрова новые. и всеравно синий экран хотя нагрузка на озу 14% а на проц 0-15%
Дополнен 12 лет назад
Думаю корфвая винда, т. к весила всего 2.94гб+проц у меня 8 ядерный а лагает так как на стареньком pentium4
Дополнен 12 лет назад
БП thermaltake tr2 700w
Дополнен 12 лет назад
я посчитал у меня получилось 600 ватт с копейками
ссылку на мыло кинь
goruni4@mail ru
Голосование за лучший ответ
Зелимхан Газиев Гуру (2522) 12 лет назад
Блок питания нормальный? Мощность и производитель кто?
Возможно у Тебя нехватка мощности или плохое качество питания компа. (если например на линии кроме компа есть ещё какие-нибудь устройства)
И ещё почитай http://social.technet.microsoft.com/forums/ru-RU/vistaru/thread/70c16d00-7f5b-4fc0-a07e-31cf8e0b730f/
Виталий Бирюков Ученик (108) 8 лет назад
Имелась такая ошибка, решить получилось с помощью этого:
Исмаил Ефимов Ученик (154) 8 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.