замена лампочки заднего габаритного огня стоп сигнала в ниссан тиида хэтчбек ?

Ольга Фоменко(Попова) Ученик (190), закрыт 8 лет назад
обязательно ли снимать фару или можно подлезть без демонтажа фары !?
Дополнен 12 лет назад
не хотелось бы конечно фару снимать ) можно ли заменить лампочку проще ?)
Лучший ответ
Паня Мыслитель (8669) 12 лет назад
не фару а фонарь!! ! грамотей ...300 рублей в любом сервисе стоит эта услуга.... и точно не через ответы это делается
Остальные ответы
Игорь Назарчук Мыслитель (8756) 12 лет назад
Однозначно нет. Что бы достать лампочку вам надо снять фару (крепления лампочки находятся сзади)

Хотя если у вас под капотным пространством не закрытый доступ до лампочек - попробуйте