Чем замазать трещину на магистральной водопроводной трубе?

Ольга Куликова Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SinisterFunster Высший разум (119510) 12 лет назад
Её только можно заварить, при чём углекислоткой,
а не обычной сваркой.
а вообще-то лучше кусок трубы переварить или саму трубу сменить, что обычно и делают.
т. к. замазывание водопроводной аналогично приклеиванию подошвы соплями
Остальные ответы
Роман Яровой Гений (94825) 12 лет назад
Ну ты даешь, магистральную трубу замазывать собираешь. Ее заваривать надо.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 12 лет назад
Какой материал? если пластик то лучше вырезать и заменить кусок- сталь заварить а временно можно хомут поставить