Кто проходил ГОТИКУ 3 подскажите срочно не сложный вопрос.

Установил Gothic 3 - Enhanced Edition Вроде самые последние патчи и моды.
Начал игру в Ардее убил всех орков остался только толстый чувак и 3 друга милтен горн и диего.
А где кузнец и вообще дома все пустые так и должно быть потом я вернусь туда? Или Нпс пропали?

Дополнен

Спасибо алекс!! ! а то я тут уже чуть не свихнулся.
Павел блин ппц испугал я думал из-за багов все и начал надрывать мозг думая что теперь делать))

Полегли смертью храбрых видимо они у тебя, перезапускай, они должны быть на местах

так и должно быть! сходи с горном в реддок-скажи постанцам про орков-они заселят ардею