Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пивет! Дамам и девушкам целую ручки, мужчинам жму руку. ? ВСЕМ! ПРОЧИТАЙТЕ!

Роман Профи (833), закрыт 17 лет назад
Все когда либо встречались с любимм человеком и увас была какая то "своя песня", с которой у вас чото то связано, встретились под неё, занимались сексом, еще что то, короче ваша"песня".
И вы растались с этим человеком, теперь у вас другой ( другая) .
И когда вы слышете эту песню ( ту "вашу") вы вспоминаете о том человеке, те счастливые минуты, дни с ним?
О себе, у "нас" была такая песня Пирцхалава "Я С ТОБОЙ", но к сожелению мы растались, очень жаль. Я когда слышу эту песню, скучаю и вспоминаю.. .
А вы? Прошу без приколов. Спасибо.
Лучший ответ
Duvall Профи (678) 17 лет назад
Конечно, несмотря на то, что было это лет 9 назад, и ТОТ мужчина теперь муж лучшей подруги, да и я, в общем, замужем....(не знала, что у мужчин тоже развита ассоциативная память, это тебе большой ПЛЮС!!)
Остальные ответы
Венера Джуманиязова Профи (547) 17 лет назад
Я тоже когда слышу определенную песню, вспоминаю своего парня. Через это ВСЕ проходят!
Ig Top Профи (512) 17 лет назад
Живу с женой 11 лет
какие песни тогда пели уже и не вспомнить ...
Алена Профи (957) 17 лет назад
конечно была, это было давно уже прошло 5 лет как мы расстались, но когда ее слышу постоянно воспоминания
MAGISTR VIZARD Гуру (3932) 17 лет назад
НЕ зацикливайся, живи дальше! ! Этап пройден и такое бывает, учись читать ЗНАКИ!
Наташа Полюга Мастер (2294) 17 лет назад
"Если хочешь остаться" Аварии. я тебя понимаю, Рома. а песня "Я с тобой"-это жестока. у меня с ней ничего не связано, а все равно за душу берет и как-то гручтно становится. хотя песня-просто супер (на мой взгляд)
Пользователь удален Мыслитель (8578) 17 лет назад
у меня как только я слышу ету темку истрерика начинается
к нему хочется
Лейша Гуру (4011) 17 лет назад
вот именно это песня меня оставляет равнодушной но есть другая...
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Главное не скучать и жалеть о чем-то, а вспоминать только лучшие моменты...
LosTa Мастер (1481) 17 лет назад
Могу только посочувствовать.. . В любом случае, это прошлое, с песней связаны приятные воспоминания. Пройдет время, ты только так и будешь к этому относиться, и еще у тебя обязательно появится новая "своя песня"
Светочка Мастер (2253) 17 лет назад
наша песня была группы "евенсис" название не помню... на слух помню
зажигали под эту песню!! ! когда слышу ее, даже слезки наворачиваются)))
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
А я вставляю себе торпеду и подпеваю в такт.
??? Мастер (2020) 17 лет назад
нет такого не было
Ksenia Akivkina Мастер (1671) 17 лет назад
есть у нас такая песня... мы собственно вместе... "МУзыка нас связала", мы в ночном клубе познакомились с мужем :)
Татьяна Мастер (1476) 17 лет назад
а у меня самые теплые воспоминания связаны с несней "вне зоны доступа" сидя в кинотеатре и смотря "Питер ФМ" переписывалась с молодым человеком смссками и только тогда понила как дорога и нужна ему....но сейчас мы не вместе ( стичение обстоятельст) но когда слышу эту песню сердце щемит
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
О да, песня есть такая)))))))))) Мара поет, а начинается она так:
"Мы с тобой не бомбили Камбоджу,
не ходили по джунглям въетнами,
мы друг к друг расплавленной кожей прилипали
впадая в нирвану.

и когда мы любили друг друга,
забывала я о том,
что ты такая сука "

и сексом под нее заниались, ваще класс!!!) песня супер, и олодой человек был отличный) спасибо за вопрос!
Светлана Гуру (3481) 17 лет назад
а у нас алсу "зимний сон"--первый секс под неё--и танец на свадьбе--сецчас тоже иногда слышим в машине или порадио дома--вспоминаем