О любви без купюр

Заметил, что блондинки во время секса ахают, а брюнетки охают! С чем это связано??))))

Дополнен

ах.. вот про рыжих то забыл... те и так и этак могут, точно!!!))

Что ты перестал получать удовольствия от секса, скоро будешь пересчитывать у них волосы...

да ладно хвастаться! наверное не одной еще не было!!)))))))))))))))))))))))))

главное, чтоб не мычали и не блеяли.)

вы в процессе не о том думаете))))

Вот интересно, а что будет делать скрытая блондинка, перекрашенная в брюнетку? Попробуйте, потом расскажете)))))))))