Посоветуйте спрей термозащитный для выпрямления волос

посоветуйте спрей для волос которые пачкаются быстро тонкие и быстро сушутся и каждый день выпрямляются утюжком

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне нравится защитный спрей для горячей укладкиTrie Thermalmake Mist 4 от Lebel (Япония) и еще неплохой лосьон для укладки феном Perfect setting от Wella (Германия).

Сыворотка для выпрямления волос OSiS от Шварцкопф. При всем богатстве выбора, равных ему нет.

если в городе есть мастер классы по волосам сходи туда и купи термозащиту, у них отличные профисеональные

я Лонда пользовалась, потом в эйвоне покупала....