Бьютилэнд

Не хочу есть во время месячных, почему так? съедаю всего лишь однин банан в день и есть не хочу, это нормально?

Дополнен

*один

Да. .Особенность организма. Меня вообще тошнит, желудок крутит. Говорят, как проходят месячные - так и пройдёт беременность. Не будешь объедаться и не поправишься. Хорошо же.

У меня точно также уже 3 дня ничего не ем...

значит, организм не хочет себя перегружать, и "догонится" после.
если нет слабости и головокружений на фоне голодания и кровопотери, то вполне можно себе позволить такую "диету"