Постоянно холодные руки и ноги...

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933), закрыт 17 лет назад
Даже в тёплой комнате. Из- за чего это и что делать ?
Лучший ответ
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Бросить вегетарианство и начать есть МЯСО!
Я честно
Остальные ответы
Наталья Ашурова Мастер (1600) 17 лет назад
Да ничего. Просто не обращай внимания.
Doktor Jo Знаток (325) 17 лет назад
Плохое кровообращение или что-то типо того, так мой дедушка говорил
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
отрофировались....срочно на ампутацию!
Dobermann Мастер (2123) 17 лет назад
у меня в детстве было такое же, правда потом прошло само собой!
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 17 лет назад
плохое кровообращение, к врачу сходить конечно, ну уж точно не сюда обращаться, тебе тут насоветуют, завтра же всё отвалится
Мария Терехова Ученик (116) 17 лет назад
Плохой кровоток в конечностях, проверьте сосуды.
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Сосуды слабые
Закаляться надо - у меня жена месяц с утра такую процедуру делала - опускала руки в холодную воду на 5 минут - вроде прошло :)
AniTai Гуру (4063) 17 лет назад
Это плохое кровообращение! Нужен контрасный душ! Горячая-холодная!
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
сходи к невропатологу(без шуток).
ЕСМь Знаток (397) 17 лет назад
а не покойник ли ты?
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
к ним скорее всего кровь плохо поступает!куришь наверно?для начала брось курить!
Дарина Профи (963) 17 лет назад
сосуды плохие....если куришь,то кури меньше ,а лучше не кури вообще. и попей Аскарутин!
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
нарушено кровообращение
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Анемия.Не хватает железа,попей Тотему..или посоветуйся с врачом,если Тебя это беспокоит))сама такая)))муж шутит "малокровная")))говорит "ноги,как ласты у пингвина холодные")))
Светлана Светлая Гуру (3385) 17 лет назад
Не удивлюсь тому, что ты сладкое любишь и мало кушаешь мясо. У меня такая же проблема, даже сейчас сижу, дома тепло, а пальцы рук холодные.
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
Девушка а вы часом не курите?
Такие симптомы бывают у курильщиков.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
http://www.ladoni.ru/consult/list/search/4360.html
http://www.mma.ru/article/id12002

. Холодные руки и ноги свидетельствуют о спазме мелких сосудов в конечностях.