как можно проверить баланс сберкнижки?

vfv Мастер (1942), закрыт 12 лет назад
как можно проверить баланс сберкнижки? хотелось бы не выходя из дома, через интернет самый идеальный вариант.
Лучший ответ
     Мастер (1922) 12 лет назад
Инструкция
При личном визите в отделение Сбербанка дождитесь своей очереди и дайте операционисту свой паспорт и сберкнижку. Тот проверит счет и сам назовет вам доступный остаток. Далее вы можете снять часть суммы, все деньги, кроме неснижаемого остатка, или не трогать деньги.

Если вы хотите избежать необходимости постоянного хождения в банк, подключите услугу «Сбербанк Онлайн» . Для этого нужно посетить отделение банка, где была открыта книжка, написать заявление, заключить договор и оплатить услугу (деньги могут быть списаны с вашего счета, прикрепленного к сберкнижке при наличии на нем достаточного остатка) . Подключение к системе платное, ежемесячно со счета будет списываться также абонентская комиссия. При отсутствии средств доступ к системе приостановят.
В отделении банка вы получите также инструкции по активации системы, пользованию ей и авторизации.
Подключить услугу вы можете сразу при открытии счета или в любой момент после.

Авторизуйтесь в системе «Сбербанк Онлайн» . Выберите в аккаунте интересующий вас счет и посмотрите его баланс. При необходимости вы можете также сделать перевод на другой счет в Сбербанке. Например, пополнить депозит или вывести средства на карточку.
Остальные ответы
Галина Жук Мудрец (12937) 12 лет назад
Никак кроме сбербанка. Вот если бы у тебя была карта сбербанка, то через сбербанк онлайн в личном кабинете. Там все свои счета можно посмотреть.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107624) 12 лет назад
лучше сходи в банк
Aleksey BogatenkovЗнаток (291) 10 лет назад
лучше сходить в банк а не иметь карточку
Аленчик Валерьевна Ученик (131) 9 лет назад
Кто под скажет были перечисления какие небудь?