Продуло кондиционером
На работе продуло кондиционером, все было шустро, с утра уже болело горло а к вечеру уже все ушло в легкие, кашель был мокрый но тяжелый, было очень больно кашлить, прошол день теперь тяжело дышать, как будто к легким керпич приматали, на спине страшный дискомфорт как будто кто то на груди лежит, кашель переодический, неособо сухой да и немокрый, насморк жуткий, пью таблетки бомгесин, но что то особого толку мало ток кашель стал реже, так же пью пертусин и Риматадин. Немогу понять что с легкими, бронхитом болел но вот такой тяжести небыло никогда. Подскажите что это может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё, что угодно. От бронхита - миозита до крупозного воспаления лёгких. Срочно к врачу и на рентген.