А не спеть ли нам песни о любви? А не выдумать ли новый жанр? Выкладывайте попопсовей мотив и стихи, --->>

Чтобы я получил гонорар! =)

Не шучу действительно поет моя родная сестра Анюта, запись сделана мной 2 года назад в СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКЕ, слова песни, музыка тоже ее, качество записи правда плохое, снимала первый раз в жизни на сотовый телефон и поэтому неудачно выбралав место съемки

Ах ты, барин Елисей-
Ты попсу не сей-
Надоела уж она-
Хуже горького вина !
Ой-ля-ля-ой ля-ля
Ты не пой про короля!

Источник: жанр-не попси-люли

Мой сосед забежал в реку,
Забежал в реку по сами усики,
Что ж ты час уже стоишь в реке
И почему на берегу валяются
Твои трусики.
Иль боишься как бы кто твой гонорар
Ненароком не оторвал.

Пиши слова: Гонорар, гонорар, я бабенка -самовар. Отошёл бы ты пока, не смотрел мои бока. Припев: Я бабенка-самовар получила гонорар. - шесть раз.
Музыка-народно-попсовая с продолжительными рекламами между припевом и куплетом.

Родила Валюха тройню:
Рыжие все, строгие.. .
Говорит, во всём виновны
Нанотехнологии.

Чтобы бабам помогать
За станками ловкими,
Мужичков бы, штучек 5,
С крепкими головкими.

Источник: Частушки