Второй брак - второе обручальное кольцо? (+)

Одна из моих подруг собралаь во второй раз замуж. Для ее жениха этот брак тоже второй. Но он заявил, что НЕ будут покупать ей второе обручальное кольцо, предложив ей носить старое, от первого брака... сам он и первое кольцо не носит.. .
Не понимаю, то ли экономит, то ли предрассудками считает вторичный брак - новое обручальное кольцо... сам он небедный.. .

А что Вы думаете по поводу колец для каждого брака?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Количество браков=количеству обручальных колец!

Кольцо, которое надевал вам в загсе первый муж - это символ брака с ним, а не с нынешним-настоящим. Носить его во втором замужестве - все равно что носить с собой" третьего-лишнего". Даже странно.

Жмот какой-то))))) Я во втором браке.. у меня новое обручальное кольцо... первое благополучно здано в ломбард))))

Не хрен выходить за этого засранца, который даже кольцо жмёт, представляю что её ждёт в будущем!
Новая свадьба, даёшь всё новое!!!

Второй раз собираюсь замуж. Куплены новые кольца.. . Как-то и в мыслях не было старое носить.