Помогите, что написать парню!!!

Mary Kay Знаток (456), закрыт 11 лет назад
Я с парнем не общалась 5 дней. Он мне не пишет и я не пишу ему и не звоню. Что мне написать ему, типа ты меня бросил? Не знаю как правильно написать! Мне он нравится, я бы хотела за него побороться.
Дополнен 11 лет назад
Та писала "привет", но дальше не идет никак.
Дополнен 11 лет назад
Мы не ссорились
Лучший ответ
Sophia Stepanova Ученик (138) 11 лет назад
Если вы не ссорились, можно просто написать что-нибудь в стиле "привет, как дела? Ты где там пропал? " И все выяснится. В таких ситуациях надо в любом случае разбираться, а не ждать у моря погоды. Искренне желаю удачи.
Остальные ответы
Lovely Darling Профи (765) 11 лет назад
напиши "привет" для начала)
К@тюш@ Мастер (2003) 11 лет назад
а я бы первая не писала!!!!
Источник: имей каплю гордости!!!
Chance777 Мастер (1268) 11 лет назад
сильная любовь, как старая одежда, если парень дорожит девушкой он ей сам ПОЗВОНИТ. советую вам не унижаться.
LELIC Профи (812) 11 лет назад
Напиши, что только с ним чувствуешь себя Девушкой (женщиной ), только он дает тебе тепло и с ним хорошо !
Виктория Мыслитель (6592) 11 лет назад
если любишь - позвони, если нет - забей