подскажите пожалуйста!

fantasy dream Знаток (264), закрыт 11 лет назад
я спортсмен! тренируюсь без витамин (фарма итд) ! может это от нехватки витамин?
Лучший ответ
. Высший разум (214291) 11 лет назад
Это еще и следствие разного рода гормональных изменений, которые характерны для некоторых возрастных периодов. Угри, прыщи и гнойничковые поражения кожи - это, прежде всего, расстройства углеводного обмена, и необходимо, в первую очередь, ограничить в своем повседневном рационе прием углеводов .
Вообще среди витаминов наибольшую активность при лечении прыщей и угрей оказывает витамин А. Это жирорастворимый витамин, который способен накапливаться в организме в подкожно-жировой клетчатке и в тех жировых капсулах, которые окружают внутренние органы. Чем хорош витамин А, так это тем, что он действует системно, сразу на все звенья процесса, вызывающего образование прыщей. Для наступления более быстрого эффекта витамин А одновременно с внутренним приемом можно втирать в кожу, ведь выпускается он в виде масляного раствора (иногда этот масляный раствор заключают в капсулы, иногда продают во флаконах) . Ретиноевая мазь как нельзя более подходит для того, чтобы комбинировать ее с одновременным приемом внутрь обычного витамина А.
Остальные ответы
Сарик Профи (617) 11 лет назад
У меня такая же хуйня была не бойся всё пройдет)))