Продолжите фразу :"Не делай на зло... "Что бы смысл вышел, мол самому себе на зло потом будет.

=^.^= Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 11 лет назад
Да ну вас... .
Делай добро и бросай его в воду ))))))
Мики Лайнен Гуру (3330) 11 лет назад
"А то зло вернеться" " А то вернеться моя мама" "А сделай хоть табурет, даже гвоздя в доме не прибил, скатина" " А то я в гневе страшная и могу что под рукой есть - швырнуть" Ну вообщем как то так))
TCH Искусственный Интеллект (125560) 11 лет назад
"не делай зло, чтобы повезло"))
Источник: я
`=Observer=` Высший разум (370217) 11 лет назад
Не делай на зло, ибо все зло вернется обратно или по другому, не рой яму, сам туда упадешь, или, не руби сук, на котором сидишь, много аналогичных высказываний можно сказать.
Источник: Доброго дня и хорошего настроения!!!!