если выйдет эмулятор playstation 3, то какие примерно системные требования будут?

Арслан Кац Гуру (3535), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
дмитрий островский Мастер (1739) 11 лет назад
супер компьютер NASA потянет! ;))) по этой причине (огромные требования) эмулятор никогда не выйдет! архитектуры платформ PC и PS3 абсолютно разные, что-бы сэмулировать работу соньки на ПК требуются огромные вычислительные способности, которыми никто из нас не владеет!
M.R.XПрофи (592) 5 лет назад
Я с 2018 и у меня есть эмулятор пс3 и тянет спокойно :)
азаза я в 2к19
EliasПрофи (665) 2 года назад
фростУченик (165) 2 года назад
2022, ps3 реально мыльница.
Остап АбанинУченик (177) 6 месяцев назад
2023 - пс 3 потянуть - легко. У нас тут компы уже у всех насовские
волькПрофи (762) 4 месяца назад
Валентина АверкиеваУченик (159) 1 месяц назад
Ну что , умник? Никогда не говори никогда, надеюсь поумнел за 11 лет. Gran Turismo 5 летает в 60 fps, как тебе такое?
Остальные ответы
Саид Саркаров Профи (779) 11 лет назад
не выйдет
Арслан КацГуру (3535) 11 лет назад
как не выйдет если выйдет?
Serega Frolov Гуру (3445) 11 лет назад
Эмулятор PS3 на компьютер

Описание: Долгожданный эмулятор Sony PlayStation 3. Скачав эмулятор PS3 вы сполна можете насладится любимыми играми на компьютере. Правда для этого вам понадобится оригинальный диск PS3 и довольно таки мощный компьютер. В архиве присутствует видео как пользоваться эмулятором и продемонстрированы возможности на несколько играх. Не забывайте, что это достаточно новый эмулятор сони плейстейшн 3, поэтому возможны небольшие баги в программе.

Год выпуска: 2010
Жанр: Эмулятор
Разработчик: System32
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows XP (пак3) / Vista
Размер файла: 82,7 Мб

Минимальные системные требования:
Intel Core 2 Duo E6300
2 GB RAM (3 GB для Vista)
Видеокарта : ATI Radeon x1950 pro (512мб) или лучше
Рекомендуемые системные требования:
Intel Core I7 Processor (4x 2.93 GHz)
Ram : 8 GB DDR3
Видеокарта : nVidia GeForce GTS 250 (1024 mb)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
дмитрий островскийМастер (1739) 11 лет назад
ну как,скачал "эмулятор" ;))) ???видимо ты в иннете недавно,раз нормальный сайт,от развода различить не можешь!!!
Vlad_relax Профи (548) 11 лет назад
Не не не.... Его не существует)) Ну ты представь какие требования на эмуль 2 сони? Как минимальные на ГТА 4,представь теперь что будет на 3 соню.
Eazy Мыслитель (9250) 11 лет назад
когда он выйдет, сонька 3 уже будит как сейчас денди.
FrosT Знаток (297) 8 лет назад
100 пудова любой i7, отчисляя от второго поколения, либо fx 8300~~
геннадий новичков Знаток (381) 7 лет назад
он уже вышел но он не оптимизирован так что мой совет играй в тактические пошаговые рпг и комп помощнее т. к. даже пс 2 эмулятор не идет ни у кого на максималках
Илья Голованов Профи (512) 3 недели назад
Кому интересно на 2024 по эмуляторам Sony
Sony Playstation 2:
Core 2 Quad Q9300 ----> intel Core i5-650
4gb ddr2 1066Mhz ----> 8gb ddr3 1600MHz
GTS250 1gb gddr3 ----> GTX550Ti 1gb gddr5
Минимальные ----> Рекомендованные

Sony Playstation 3:
intel Core i3-2100 ----> Intel Core i5-4590
12Gb ddr3 1333Mhz ----> 16Gb ddr3 1866Mhz
GTX 750Ti 2gb gddr5 ----> GTX 980 4gb gddr5
Минимальные ----> Рекомендованные

Есть и для PS 4
Ryzen 5 5500G
RX 6600XT
32gb ddr4 3200Mhz