Капуста и рис для супа можно перемешить? будет вкусно суп с капусты риса и картошки и немного марковки с луком?

или такое не перемешивают для супа?

вы лучше добавьте или только капусту или только рис.

Нормально будет. Это называется - суп крестьянский. непонятно возмущение некоторых по поводу риса с капустой. Это очень вкусное сочетание. К голубцах почему-то оно никого не пугает. В греческой кухне есть такое блюдо - лаханОризо, там обжаривается капуста с луком, добавляются помидоры и перец, а затем рис, вода, соль и петрушка. И доводится уже под крышкой до готовности, как плов - это очень вкусно, уверяю! Как в горячем, так и в холодном виде.

Капуста и рис совместимы (голубцы, например) . Рецептов супа с капустой и рисом множество.

Как по мне - будет вкусно суп из того, что вы написали. Только сегодня видела рецепт подобного супа в книге кулинарной. Только там ещё и свежие помидоры добавлялись. Но и без помидор, по-моему, будет не плохо.
Я люблю густые супы, борщи, такие, что б в них ложка стояла.
Но можно и не особо густой сделать.
Приятной готовки и приятного аппетита!

Можно: будет своеобразно, но вкусно