На ВАЗ 2114 при тормажении вибрация, толчки в чем дело?

алексей некрасов Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 11 лет назад
В лужу заехал на нагретых передних дисках тормозных.
Повело.

Менять или проточить

Спер акк, 2 года условки, у меня жена юрист.
Исчезни пока не поздно.
Элвин Дальнобой Мастер (1485) 11 лет назад
диски и колёса проверь наверно они у тебя нагретые были а ты заехал влагу
prizrahniy Мыслитель (6271) 11 лет назад
диски или барабаны повело
андрей щербаков Знаток (345) 11 лет назад
скорее всего диски тормозные повело, можно конечно проточить но лучше поменять, на тазы они не дорогие, если долго ездил на таких дисках колодкам скорее всего тоже карачун)))
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103671) 11 лет назад
как выше писали, но бывает и подшипник выдаёт такие симптомы