Что имел в виду Путин, говоря об изменении миграционной политики, неужели он наконец-то введет визы с азиатами?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127203), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Konig VL Мастер (1408) 11 лет назад
да я бы вообще поставил бы по всей границе деморкационные линии, с жестким контролем, и не возможностью вьезда... а выезд всегда пожалуста.
мы в своей стране должны быть защищенными на границах.. .
Граница это то же самое что дверь в вашей квартире, если там беспредел, то и заходят кто попало и уносят из вашей квартиры что захотят, а могут и прийти насрать в коридоре
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 11 лет назад
нет, будет давать безвозмездные субсидии
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) 11 лет назад
13 лет у власти и тут ОП-ПА - наконец!
Юрий, вроде взрослый дядька...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 11 лет назад
Врядли, может просто ужесточат контроль за ними.
ВуглускрОракул (65105) 11 лет назад
это нерентабельно
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) Зато прибыльно для контролирующих органов.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127203) 11 лет назад
не представляю как возможно регулировать миграционные потоки и иностранную преступность не вводя виз. Визы не нужны только Белоруссии, Украине и России. А остальным странам нужно вводить визовый въезд обязательно, иначе не остановить вал преступности. Обратите внимание, что мы любим все иностранцев, живущих на своей земле, потому что в своей стране живут нормальные люди, а кнам в основном едут преступники.
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) Так из России и устроили специально сафари для азиатов.
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) 11 лет назад
Нет, он опять нам развесистую клюкву развесит, и заменит слово толерантность терпимостью к засилью азиатами, и будет обучать терпению к тому, что гости гадят.
Salam Aleikum Просветленный (28676) 11 лет назад
Давно пора понять - путин не говорит, а пиздит. И то, что он там что-то спиздел, его лично ни к чему не обязывает.
Гарри Тов Оракул (62648) 11 лет назад
Он ассимитрично решит проблему - завезет голодных корейцев нам на откорм, не зря ведь по ТВ о них пару часов рассказывали. Вообще-то они люди работящие, нам бы пригодились.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145693) 11 лет назад
Наоборот, откроет для них границы, будет оплачивать больничные и пенсию из нашего кармана. Такие разговоры были ещё до выборов.
Владимир Спиридонов Гуру (4612) 11 лет назад
Когда птицей ГОВОРУН был Горбачёв все знали что ни чего не изменится, а вот если говорит ВВП то ясно что кто то готовит для себя (из приближённых) новую кормушку как с техосмотром, жкх, с ограничением суммы расчёта налом и т д
user user Оракул (73867) 11 лет назад
русских будут выселять из Москвы квартиры нужны Чеченцам