Подскажите пожайлуста какую-нибудь диету что-бы можно было похудеть примерно за месяц или за три, не больше. Диета.

Svetunya` Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~Vredina~ Мастер (1372) 11 лет назад
я сама худела так. ела в одно и то же время, за присест съедала не больще одного кусочка хлеба, а прочие блюда урезала в количестве ( например - только одну котлету, только одну пироженку, конфету и т. д. ) порции следовательтно получались меньше. за 3 месяца сбросила14 кг. весила 72 - стала 58. золовка так же по моему методу похудела. и главное правило - есть то что требует организм, то что хочется - иначе какая бы диета не была - организму будет нанесен вред. есть нужно всё.
Остальные ответы
Lina Gorosheva Ученик (99) 11 лет назад
Есть несколько способов. Помогает хорошо белковая диета, но ей не стоит увлекаться, так как она может стать вредной. Состоит она в том, что вы должны потреблять много белка (яйца, мясо и так далее) . Нельзя совмещать углеводы и белок. Лучше углеводы исключить вообще, либо потреблять их в 1й половине дня - до 17.00. Фрукты пару ней или даже больше лучше не употреблять, потом можно начать но только в 1й половине дня. Не есть за 3 часа до сна! Эта диета очень помогает, но следуйте ей не более 2х недель + ее хорошо совмещать с силовыми тренировками - 3р в неделю. Спорт + правильное питание в разы повышает скорость похудения. Причем включать надо в спорте как кардио так и силовые тренировки. Если вы оставите только силовые, то мышцы будут накачиваться а вес никуда не уйдет - так что и бег и силовые тренировки (качание пресса, ног, ягодиц и т. д. или занятия в тренажерном зале) . Ну а если диет не хочется, то мой совет просто не есть за 3-4 часа на ночь, хотя кефир лучше выпить перед сном, нельзя ложиться спать на совсем голодный желудок. И уменьшайте потребление сладостей и мучного + спорт, тоже может быть действенно, но результат не обещает быть быстрым)
Александра Шмагина Профи (737) 11 лет назад
А на сколько похудеть? Попробуй просто не есть мучное и жареное - похудеешь за такой срок.